Voici le détail.
1994 Exposition 10 ans Philatélie à Marche. Signé.
1999 Exposition 15 ans Philatélie à Hotton. Signé. Avec affiche et souvenirs.
2004 Exposition 20 ans Philatélie à Marche. Signé, et affiche signée.
2006 Exposition Dinant, râle des genets. Signé.
2007 7è festival philabédélique à Hornu, mystamp foucon, 309/400.
2009 Exposition 25 ans Philatélie à Hotton. Signé.
2012 20è bourse du Cephila, Auvelais, mystamp Troglodite. Signé.
2012 Quinzaine de la nature à Namur, mystamp Bruant des Roseaux. Signé.
2013 10 ans ABCP, mystamp Geai. Signé.
2013 Quinzaine de la nature à Namur, mystamp, lézard. Signé.
2014 Quinzaine de la nature à Namur, mystamp Grèbe. Signé.
2015 Quinzaine de la nature à Nalur, mystamp merle. Signé.
2015 30 ans du 1er timbre oiseaux à Bouffioulx, mystamp chouette. Signé.
2016 18è Postzegel à Asse, mystamp hirondelle.
2016 Quinzaine de la nature à Namur, mystamp pie. Sifgné.
2017 Namur, mystamp Chouette. Signé.
2017 225è bourse Cephila, mystamp Mésange. Signé.
2018 Exposition 50 ans OFAC à Jemeppe. Signé.
2018 15è anniversaire ABCP à Mettet, mystamp Foucon. Signé.
2018 Quinzaine de la nature à Namur, mystamp Grand duc. Signé.
2020 30 ans SPAB à Mechelen, mystamp 2 Bouvreuils. Signé.
Certaine introuvable.
Le tout pour 250 € ou 200€ si vous venez le chercher, on peut faire la moitié du chemin chacun.